Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

27-28 ноября 2019г. в Кубанском филиале "ФНЦ пищевых систем  им. В.М.Горбатова" РАН состоялся семинар

"Организация и ведение количественно-качественного учета зерна и зернопродуктов, расчетов с поставщиками на элеваторах, хлебоприемных предприятиях и зерновых терминалах".

Кубанский филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М.Горбатова» РАН для руководителей, их заместителей по качеству, начальников ПТЛ, бухгалтеров количественно-качественного учета, аудиторов зернового учета, менеджеров по торговле зерном и других специалистов, работа которых связана с количественно-качественным учетом зерна, предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности проводит:

Семинар

«Организация и ведение количественно-качественного учета зерна и зернопродуктов, расчетов с поставщиками на элеваторах, хлебоприемных предприятиях

и зерновых терминалах»

27-28 ноября 2019г.

Место проведения – г. Краснодар, ул. Колхозная, 3

По результатам работы 16-й Всероссийской научно-практической конференции «Современные методы, средства и нормативы в области оценкикачества зерна и зернопродуктов»  3-7 июня 2019 г. в г.Анапе  подготовлен Сборник материалов конференции и опубликована статья о конференции в журнале "Хлебопродукты"  №7, 2019г.

Кубанский филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М.Горбатова» РАН при участии ВНИИЗ – филиала ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, при поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, журнала «Хлебопродукты» для руководителей, их заместителей по качеству, начальников ПТЛ предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности проводит:

16-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию

«Современные методы, средства и нормативы в области оценки

качества зерна и зернопродуктов»

 Дата проведения – 3-7 июня 2019г.  

Место проведения –г.Анапа

Сборник

По итогам конференции, проходившей 4-8 июня 2018г. в г. Анапе.,  издан сборник  материалов 15-й Всероссийской научно-практической конференции «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов».

  В сборник включены статьи авторов, принимавших как очное и так и заочное участие в конференции. Материалы представляют интерес как для сотрудников научных организаций, так и для работников и специалистов зернопроизводящих и перерабатывающих производств.


СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ


4-8 июня 2018г. в г.Анапе состоялась  15-я Всероссийская научно-практическая конференция «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов».

    

 


Кубанский филиал ФГБНУ «Федеральный   научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН , при участии ВНИИЗ – филиала ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, для руководителей, их заместителей по качеству, начальников ПТЛ предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности проводит:

15-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию

«Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов»

 Дата проведения – 4-8 июня 2018г.  

Место проведения –г.Анапа,

Апарт-отель «Анапа».

Реорганизация ФГБНУ "ВНИИЗ"

ФГБНУ "ВНИИЗ" и его филиалы реорганизованы путем присоединения их к ФГБНУ "ВНИИМП им.В.М.Горбатова" и созданием Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН. 

Кубанский филиал ФГБНУ "ВНИИЗ" переименован в  Кубанский филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем имени В.М. Горбатова» РАН. Сокращенное название : Кубанский филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН.

Информация о созданном центре размещена на сайте ФАНО России:

http://fano.gov.ru/ru/press-center/card/?id_4=38793


Перенос конференции

В связи с  продлением срока реорганизации КФ ФГБНУ «ВНИИЗ» в виде присоединения филиала к  вновь создаваемому ФГБНУ  «Федеральный научный центр  пищевых систем им В.М.Горбатова»,  16-я Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы модернизации, технического перевооружения и обеспечения промышленной безопасности предприятий по хранению и переработке зерна и зернопродуктов», запланированная в г.Анапе на 11-15 сентября 2017г., переносится на более поздний срок.


Точная дата проведения конференции будет сообщена дополнительно.