Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

С 11 по 15 сентября 2017г. в г.Анапе будет проводится 15-я Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы модернизации, технического перевооружения и обеспечения  промышленной безопасности предприятий по хранению и переработке зерна и зернопродуктов».


 ФГБНУ «ВНИИЗ»; Кубанский филиал  ФГБНУ «ВНИИЗ», при поддержке   Федерального  агентства научных организаций (ФАНО России), Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края   проводят:

14-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию

«Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов»

 Дата проведения – 5-9 июня 2017г.

 Место проведения –г.Анапа, пансионат «Высокий берег»

В КФ ФГБНУ "ВНИИЗ" назначен новый директор

С 21.11.2016г. директором КФ ФГБНУ "ВНИИЗ" назначен кандидат технических наук Черкасов Сергей Владимирович (приказ ФГБНУ "ВНИИЗ" от 14.11.2016г. № 184-ЛС) .

Статья в журнале "Хлебопродукты" о конференции

В журнале "Хлебопродукты"  в № 10 , 2016г. опубликована статья с названием "Актуальные вопросы промышленной безопасности предприятий" о 15-й Международной  научно-практической конференции «Актуальные вопросы модернизации, технического перевооружения и обеспечения  промышленной безопасности предприятий по хранению и переработке зерна и зернопродуктов», состоявшейся  12-16 сентября 2016г. в г.Анапе.

12-16 сентября 2016г. в г.Анапе состоялась 15-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы модернизации, технического перевооружения и обеспечения промышленной безопасности предприятий по хранению и переработке зерна и зернопродуктов».

Федеральное агентство научных организаций, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки (ФГБНУ «ВНИИЗ»), Кубанский филиал ФГБНУ «ВНИИЗ», при поддержке Министерства сельского хозяйства Краснодарского края и участии Ростехнадзора и его Северо-Кавказского управления, при информационной поддержке журналов «Хлебопродукты» проводят

15-ю Международную научно-практическую конференцию

«Актуальные вопросы модернизации, технического перевооружения

и обеспечения промышленной безопасности предприятий по хранению

и переработке зерна и зернопродуктов»

Дата проведения 12-16 сентября 2016г.

Место проведения - г. Анапа. Пансионат «Высокий берег».

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки» (ФГБНУ «ВНИИЗ»); Кубанский филиал ФГБНУ «ВНИИЗ», при поддержке Федерального агентства научных организаций (ФАНО России), Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Ассоциации хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятий АК «Кубаньхлебопродукт» для руководителей, их заместителей по качеству, начальников ПТЛ предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности проводят:

13-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию

«Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов»

Дата проведения – 6-10 июня 2016г.

Место проведения –г.Анапа, пансионат «Высокий берег»

Федеральное агентство научных организаций, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки
(ФГБНУ «ВНИИЗ»), Кубанский филиал ФГБНУ «ВНИИЗ», при поддержке Министерства сельского хозяйства Краснодарского края и участии Ростехнадзора и его Северо-Кавказского управления, при информационной поддержке журнала «Хлебопродукты проводят
14-ю Международную научно-практическую конференцию
« Актуальные вопросы модернизации, технического перевооружения и обеспечения промышленной безопасности предприятий по хранению и переработке зерна и зернопродуктов»
Дата проведения 7-11 сентября 2015г.
Место проведения - г. Анапа. Пансионат «Высокий берег».