Перевести страницу

Новости

14-я Всероссийская научно-практическая конференция

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки» (ФГБНУ «ВНИИЗ»); Кубанский филиал  ФГБНУ «ВНИИЗ», при поддержке   Федерального агентства научных организаций (ФАНО России), Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края для руководителей, их заместителей по качеству, начальников ПТЛ предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности  проводят:
14-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию
«Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов»
 Дата проведения – 5-9 июня 2017г.
 Место проведения –г.Анапа, пансионат «Высокий берег»

На конференции планируется обсудить:

-производство, качество и рынок зерна России;

- современные методы и средства оценки качества, безопасности  зерна и зернопродуктов;

- инновационные технологии хранения и переработки зерна и зернопродуктов;

- приборное и инструментальное оснащение производственно-технических лабораторий;

- проект Федерального закона «О зерне и продуктах его переработки»;

- межгосударственный стандарт ГОСТ 9353-2016 «Пшеница. Технические условия»;

- проект межгосударственного стандарта «Мука пшеничная хлебопекарная. Технические условия»;

- процедуры подтверждения  соответствия зерна требованиям Технических регламентов Таможенного Союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна», ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»;

- действующие нормативные акты и документы в области оценки качества и оборота зерна в РФ и Таможенном Союзе, аспекты их применения, др. вопросы.



Для участия  в конференции приглашаются :
- руководители, зам.руководителей по качеству, начальники ПТЛ и инженерно-технические работники предприятий по хранению и переработке зерна, испытательных центров и лабораторий оценки качества зерна и зернопродуктов, органов по сертификации;
- представители научно-исследовательских  институтов России, аспиранты и специалисты ВУЗов, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Росаккредитации, региональных управлений Россельхознадзора и ФГБУ «Центр оценки качества зерна», Российского союза мукомольных и крупяных предприятий;
- специалисты  фирм-разработчиков и изготовителей лабораторного оборудования и др.

Приглашаем Вас принять участие в конференции и, при желании, просим выступить на ней с докладом.  По окончании конференции участнику выдается сертификат. Предусмотрена возможность заочного участия в конференции (публикация статей в сборнике материалов конференции).

Стоимость очного участия одного человека в конференции с учетом проживания в 2-х местных номерах и 3-х разового питания, пакета информационных материалов, а также культурных мероприятий составит 33000 руб., включая НДС. Докладчикам предоставляется скидка 10%.


Планируется издание сборника материалов конференции в  форме электронного ресурса на сайте www.kf-vniiz.ru . Сборнику будет присвоен международный книжный номер ISBN, коды УДК и ББК. Электронный сборник будет размещен в научной электронной библиотеке www.e-library.ru  и проиндексирован  в системе РИНЦ. Публикация научных статей в сборнике  бесплатна. Статьи в соответствии с прилагаемыми требованиями  направить по электронной почте kfvniiz@gmail.com  до 22 мая 2017г.

Для окончательного формирования программы конференции просим в срок до  29 мая 2017г. сообщить об  участии Вас и Ваших специалистов в конференции и направить в наш адрес прилагаемую заявку. Программа  будет  выслана  Вам  дополнительно.
Проезд: Из аэропорта г.Анапы – маршрутное такси № 3, автобус № 3 до автовокзала, далее пройти до ул.Крымской (1квартал) на маршрутное такси № 2,9,24,25 до пансионата «Высокий Берег». С ж/д вокзала  - маршрутным такси до центрального рынка , далее на  маршрутном такси № 2,9,24,25 до пансионата или от станции Тоннельной – маршр.№127. Адрес пансионата «Высокий берег»: г.Анапа, ул.Ивана Голубца, 2.

Заявки на участие (по прилагаемой форме) направлять
 в КФ ФГБНУ «ВНИИЗ» (г.Краснодар) :
тел/факс (861) 255-30-02, 255-69-68, 254-18-20,259-64-28,
 e-mail: kfvniiz@gmail.com


СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВКИ

СКАЧАТЬ ТРЕБОВАНИЯ К СТАТЬЯМ