Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Реорганизация ФГБНУ "ВНИИЗ"

ФГБНУ "ВНИИЗ" и его филиалы реорганизованы путем присоединения их к ФГБНУ "ВНИИМП им.В.М.Горбатова" и созданием Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН. 

Кубанский филиал ФГБНУ "ВНИИЗ" переименован в  Кубанский филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем имени В.М. Горбатова» РАН. Сокращенное название : Кубанский филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН.

Информация о созданном центре размещена на сайте ФАНО России:

http://fano.gov.ru/ru/press-center/card/?id_4=38793


Перенос конференции

В связи с  продлением срока реорганизации КФ ФГБНУ «ВНИИЗ» в виде присоединения филиала к  вновь создаваемому ФГБНУ  «Федеральный научный центр  пищевых систем им В.М.Горбатова»,  16-я Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы модернизации, технического перевооружения и обеспечения промышленной безопасности предприятий по хранению и переработке зерна и зернопродуктов», запланированная в г.Анапе на 11-15 сентября 2017г., переносится на более поздний срок.


Точная дата проведения конференции будет сообщена дополнительно.

С 11 по 15 сентября 2017г. в г.Анапе будет проводится 15-я Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы модернизации, технического перевооружения и обеспечения  промышленной безопасности предприятий по хранению и переработке зерна и зернопродуктов».


 ФГБНУ «ВНИИЗ»; Кубанский филиал  ФГБНУ «ВНИИЗ», при поддержке   Федерального  агентства научных организаций (ФАНО России), Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края   проводят:

14-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию

«Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов»

 Дата проведения – 5-9 июня 2017г.

 Место проведения –г.Анапа, пансионат «Высокий берег»