Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Состоялась 17-я Всероссийская научно-практическая конференция

10 ноября 2021г. состоялась 17-я  Всероссийская онлайн научно-практическая конференция «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов».

В работе конференции приняли участие более 60  представителей предприятий по хранению и переработке зерна из 13 регионов России, а также представители ФГБУ «Центр оценки качества зерна», Южного межрегионального Управления Россельхознадзора, производителей оборудования и др.

На конференции были рассмотрены вопросы качества зерна и продуктов его переработки, их стандартизация, законодательство в области хранения и переработки зерна, методы борьбы с вредителями хлебных запасов, современные инструменты дистанционного контроля за состоянием сохранности зерна, вопросы ведения количественно-качественного учета зерна, освещены новые научные разработки и др.

Благодарим  докладчиков и слушателей конференции!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кубанский филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М.Горбатова» РАН при участии ВНИИЗ – филиала ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН для руководителей, их заместителей по качеству, начальников ПТЛ предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности проводит:

17-ю  Всероссийскую научно-практическую конференцию

«Современные методы, средства и нормативы в области оценки

качества зерна и зернопродуктов»

 Дата проведения –10 ноября 2021г

Формат проведения конференции - онлайн