Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Выездной семинар по количественно-качественному учету

С  3 по 4 декабря 2020г. Кубанский филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М.Горбатова» РАН провел выездной семинар в г.Тихорецке для сотрудников  АО «КХП Тихорецкий» на тему:  «Эффективное управление производственными процессами на предприятиях системы хранения и переработки зерна за счет правильной организации и ведения количественно-качественного учета зерна и зернопродуктов».

Международная научно-практическая конференция

 Состоялась Международная научно-практическая конференция «Научное обеспечение технологического развития и повышения конкурентоспособности в пищевой и перерабатывающей промышленности». По результатам  конференции опубликован электронный Сборник материалов конференции, который включает 82 статьи ученых, преподавателей и специалистов из 52 научных и образовательных организаций России, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Азербайджанской Республики. Сборник проиндексирован в РИНЦ.

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Кубанский филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М.Горбатова» РАН приглашает представителей научно-исследовательских  институтов, научных центров, аспирантов и специалистов ВУЗов, а также всех желающих,

принять участие в

Международной научно-практической конференции

«Научное обеспечение технологического развития и повышения конкурентноспособности в пищевой и перерабатывающей промышленности»

27 ноября 2020г.



Сообщаем о начале работы оргкомитета Международного конкурса качества пищевой продукции "ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА-2020", проводимого ФГБНУ «ФНЦ систем им. В.М. Горбатова» РАН при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации, Минсельхоза России и Минпромторга России.