Перевести страницу

Новости

12-я Всероссийская научно-практическая конференция «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки» (ФГБНУ «ВНИИЗ»); Кубанский филиал ФГБНУ «ВНИИЗ», при поддержке Федерального агентства научных организаций (ФАНО России), Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Ассоциации хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятий АК «Кубаньхлебопродукт» для руководителей, их заместителей по качеству, начальников ПТЛ предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности
проводят:
12-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию
«Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов»
Дата проведения – 8-12 июня 2015г.
Место проведения –г.Анапа. Пансионат «Высокий берег»

На конференции планируется обсудить:
- Современная система стандартизации и ее роль в деятельности предприятий системы хлебопродуктов.
- Подтверждение соответствия зерна требованиям Технического регламента Таможенного Союза
«О безопасности зерна».
- Аккредитация испытательных центров оценки качества продукции и органов по ее сертификации.
- Действующие нормативные акты и документы в области оценки качества и оборота зерна в РФ, Таможенном Союзе и аспекты их применения.
- Современные приборы для определения качества зерна и зернопродуктов.
- Новое в технологии хранения и переработки зерна и др. вопросы.
Для участия в конференции приглашаются :
- руководители, зам.руководителей по качеству, начальники ПТЛ и инженерно-технические работники предприятий по хранению и переработке зерна, испытательных центров и лабораторий оценки качества зерна и зернопродуктов, органов по сертификации;
- представители научно-исследовательских институтов России, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, региональных управлений Россельхознадзора и ФГБУ «Центр оценки качества зерна», Российского союза мукомольных и крупяных предприятий;
- специалисты фирм-разработчиков и изготовителей лабораторного оборудования и др.


Приглашаем Вас принять участие в конференции и, при желании, просим выступить на ней с докладом. По окончании конференции участнику выдается сертификат.


Стоимость участия одного человека в конференции с учетом проживания в 2-х местных номерах и 3-х разового питания, пакета информационных материалов, а также культурных мероприятий составит 29000 руб., включая НДС. Докладчикам предоставляется скидка 10%.
Для окончательного формирования программы и решения других организационных вопросов просим в срок до 1 июня 2015г. сообщить об участии Вас и Ваших специалистов в конференции и направить в наш адрес прилагаемую заявку и тему Вашего доклада. Программа будет выслана Вам дополнительно.


Проезд: Из аэропорта г.Анапы – маршрутное такси № 3, автобус № 3 до автовокзала, далее пройти до ул.Крымской (1квартал) на маршрутное такси № 2,9,24,25 до пансионата «Высокий Берег». С ж/д вокзала - маршрутным такси до центрального рынка , далее на маршрутном такси № 2,9,24,25 до пансионата или от станции Тоннельной – маршр.№127. Адрес пансионата «Высокий берег»: г.Анапа, ул.Ивана Голубца, 2.


Заявки на участие (по прилагаемой форме) и темы докладов направлять
в КФ ФГБНУ «ВНИИЗ» (г.Краснодар) :
тел/факс (861) 255-30-02, 255-69-68, 254-18-20,259-64-28,
e-mail: kfvniiz@gmail.com

kfvniiz@mail.ru




Скачать письмо о конференции